Что значат флаги на самолёте?

Алексей Шевцов Ученик (171), открыт 2 недели назад
Сегодня смотря Парад победы, заметил что авиация которая окрасила небо над красной площадью, в цвет Российского флага имеет на корпусе самолета флаги стран. Что они означают?
3 ответа
waitmar Мыслитель (9481) 2 недели назад
Что Россия это колония тех стран, чьи флаги изображены. Насколько могу разобрать, там флаги стран НАТО и Евросоюза
Алексей ШевцовУченик (171) 2 недели назад
Я так и знал, что сюда прибежать хохленок. Беги в подвал, а то там русские солдаты вновь кричат "333"
Alex Iven Искусственный Интеллект (128578) 2 недели назад
Флаги стран помогающим Украине военной помощью !
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (174040) 2 недели назад
Флаги стран, помогающиХ Украине военной поддержкой!

Помогать помощью -- маслить масло.
Alex Iven Искусственный Интеллект (128578) Mike SuperB, deModerator, Для тебя это важно ? Пофиг смысл, главное тавтология ?! :))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174040) 2 недели назад
Где побывали, наверное... Только зачем эти "чемоданные наклейки"? Скорее всего, это так называемые "шоколадные войска". Боевая техника выглядит гораздо по-другому.