Элитная французская пилотажная группа,участвовавшая в параде в Марселе нарисовала в небе флаг,по замыслу-Франции,но

Гриша Искусственный Интеллект (244017), открыт 2 недели назад
емкости с краской заправляли Петров и Боширов?
13 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664960) 2 недели назад
Да, белый - синий - красный)). Все как надо, братцы))??
Алексей Алексей Просветленный (32847) 2 недели назад
Ты вертикальное положение прими и все на место встанет
ГришаИскусственный Интеллект (244017) 2 недели назад
ну прими)))
Александр ТрофимовВысший разум (4690948) 2 недели назад
Да?!
Алексей Алексей Просветленный (32847) Александр Трофимов, https://otvet.mail.ru/question/238140765 тут коротко про французскую авиацию
Пользователь удален Ученик (137) 2 недели назад
Французы даже без войны проиграли))
max українець Оракул (74502) 2 недели назад
По удивительному совпадению одинаковые цвета.
ГришаИскусственный Интеллект (244017) 2 недели назад
только расположены по разному
incognitus Просветленный (32528) 2 недели назад
Летчики пилотажных групп - это не те люди, которые допускают случайности. Про Нормандия-Неман там летчики помнят. Это просто привет нашим летунам.Зачет.
EKГуру (3227) 2 недели назад
Вряд ли они передают привет современным фашистами
incognitus Просветленный (32528) EK, согласен, вам привета не дождаться, ну только в качестве ФАБов.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210921) 2 недели назад
Если полосы вертикальные слева направо Синяя, белая, красная, то это флаг Франции. В данном случае флаг Российский:)
* Искусственный Интеллект (671451) 2 недели назад
Потому.что как не кувыркайся в воздухе-всё-равно победитель в той войне реальный окажется,а не как у французов-и вашим-и нашим
Дмитрий Смирнов Оракул (79081) 2 недели назад
Это просто ракурс такой,нормально они там летали-с французским флагом
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281119) 2 недели назад
А я и не знал, что Франция стала регионом Российской федерации. зачёт.