Работает ли Tangem в РФ

Рамазон Икромов Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Советуете данный криптокошелек? Работает ли он в Рф и не будет никаких проблем с покупкой крипты через него и выводом крипты?
1 ответ
Магистр Йоба Просветленный (24185) 1 неделю назад
В какую дичь люди только не идут от жадности в поиске волшебного обогащения. Покупают всякую дрысню, лезут в пирамиды, отдают деньги мошенникам. Лишь бы не работать, но жить богато. Наивные ...
Рамазон ИкромовУченик (140) 1 неделю назад
бл, зачем свое мнение пихаешь, тебя ваще это не должно *****, я закидываю в крипту не потому что я бездельник?‍♂️?‍♂️?‍♂️