От колыбели до сада

Девочки с мед.образование, как вы думаете, какая может быть причина?

сдаем ребенку анализы
ОАК, ОАМ, и по Нечипоренко
все анализы норм, только по Нечипоренко эритроциты повышены, 1500
пересдаем через 10 дней мочу
из общего объема, ОАМ норм, а по Нечипоренко эритроциты уже 2250
УЗИ почек, все норм
13-го опять иду к нефрологу
Как вы думаете, почему?

Трудно сказать , почему. Однозначно гематоурия, а вот причины не понятны. Надо видеть весь анализ ( в идеале - все анализы за последнее время , ) сидеть и изучать карту . Я тоже по началу за острый гломерулонефрит была, но под вопросом . Напроситесь на мрт почек , оно более информативно в таких случаях .

Гломерулонефрит

Кормите чем?? На диету посадите все нормализуется. Голод практикуйте периодически, полезно всем. См. метод профессора Николаева и Марвы Оганян.