Как снабжали западный Берлин?

Хойщик Сигмовский Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
После развала Германии каким образом в западный Берлин попадало вооружение?И не просто автоматы,а целые танки.Запад же Берлина окружён ГДР,а они участвовали в холодной войне за СССР
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190433) 1 неделю назад
По дорогам железной и автомобильной и самолётами.
Остальные ответы
Victoria Просветленный (24052) 1 неделю назад
На самолёте. Трумэн это даже как жест с позиции силы преподносил своему быдлу) Видимо невдомёк, как тяжело авиатранспорт наладить вместо железных дорог и автомагистралей.