Какая профессия мне подходят по натальной карте? Какое у меня предназначение?

ирина Войтко Ученик (202), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Удалённый Пользователь Просветленный (24448) 6 месяцев назад
Подойдёт творческая профессия, связанная с искусством, например, актёрство: МС в Рыбах, включённое и экзальтированное Солнце в 10-м доме как показатель известности, управляющее 2-м домом и Луной там - хороший доход через славу и успех, она же в оппозиции к восьмидомному Нептуну (упр. 10-го дома) - возможность для проработки подсознательных противоречий.

Предназначение личности связано с карьерой, отдачей в профессию, активным достижением профессиональных целей и почетом, лидерством в своей стезе (Солнце в Овне в 10-м доме).

Кармическое предназначение в текущей жизни связано с созданием устойчивых, продуктивных отношений с друзьями, в социальных группах, тёплым соучастием в общественных проектах и работой в команде (Восходящий узел в Тельце в 11-м доме)
ирина Войтко Ученик (202) 6 месяцев назад
Спасибо большое!