Проблема с жестким диском, помогите пожалуйста!
Ошибка : не удалось выполнить запрос из-за неустранимой ошибки аппаратного устройства и Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве
Также смотрел формат диска - RAW
Делал CHKDSK g: /f и CHKDSK f: /f , но возникла опять ошибка
Иногда диск g работает, иногда нет, а диск f не работает совсем!
На диске ничего важного нет, потери данных не боюсь,
Пытался делать форматирование диска f, но вылезла ошибка.
Если что, диск внешний.
Помогите пожалуйста!
Скачай Acronis DIsc Director и отформатируй по человечески, raw означает, что диск и не отформатирован и без структурной разметки (mbr или gpt)
RAW - это хреново. У меня такой на полке лежит.
Можешь контакты платы ЖД почистить на всякий.
Новый мы тебе не купим