Нравлюсь мужчине по хорару? если он коллега то по какому дому его просматривать? или может можно смотреть 7 дому?

Рин Ученик (57), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254706) 6 месяцев назад
Если Вы его назвали коллегой, то по 6 дому смотрят. Если по имени, то по 7 дому.
Ани Лика Просветленный (29620) 6 месяцев назад
Как коллегу - любит, а как партнера - ненавидит )))) думайте сами, решайте сами
РинУченик (57) 6 месяцев назад
ненавидит, что указывает на ненависть?
РинУченик (57) 6 месяцев назад
нет причин ненавидить, так то
РинУченик (57) 6 месяцев назад
может хорар не работает вообще никогда?
Ани Лика Просветленный (29620) Рин, если вопрос не возник спонтанно, то не работает. И да, лучше довериться интуиции, тем более женской. Когда мужчина любит, то он выдаст себя каким то поступком. Постарайтесь, какое то время сделать вид что вы его не замечаете, и если он будет все время проявляться на вашем пути, то вы видимо нравитесь ему. Я молчу про любовь, это трудно не заметить в мужчине. Если речь именно про любовь, то просто спросите его как он к вам относится, и сразу поймете.
Удалённый Пользователь Просветленный (24448) 6 месяцев назад
Если коллега по работе, то это 6 дом. Партнёр - 7 дом
РинУченик (57) 6 месяцев назад
в обоих случаях ответ разный получается?
Паша Алексеев Высший разум (377287) 6 месяцев назад
Можно, можно даже просто Марс взять, только если ответ важен управителя нужно точно определить, потому что иначе будет ответ ошибочным.