Можно ли поработать. На стримах врождённый порок сердца правда я не знаю про что видео делать??? Игры??????? Опыта нет

аппп ваапп Ученик (66), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Аааааууууук
Голосование за лучший ответ
Igor' F Мастер (1034) 1 месяц назад
Можно. Показывай что ты делал на предыдущей работе. Только по статистике прошлого года только 10% стримеров имеет аудиторию больше 10 человек. У остальных 90% меньше 10 человек.
Поробуй, может получится.
Не забывай, что свой канал нужно будет как-то рекламировать, чтобы зрители узнали про него. Через соцсети, через комментарии в ютубе или комментарии в телеграмканалах, через тематические чаты (если они ещё существуют), ну или через этот сайт с ответами (задавать вопросы, типа, кто этот стример/что за стрим и выкладывать скрин с адресом канала или направлять на свой стрим в ответах на вопросы)