Где можно продегустрировать вино?

kira-berg Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Бывают ли дегустации вин для простых любителей? это бесплатно или сколько это стоит?
Голосование за лучший ответ
Алена'блин Пельмешекова Мастер (2136) 1 месяц назад
Цена зависит от компании и места,а так в крупных городах есть такие места
Горький Опыт Мастер (1001) 1 месяц назад
B ближнем круге ищи двух алкоголиков, которые ждут третьего. Может, пустят бесплатно продегустировать.
«Осенняя лихорадка» Оракул (84604) 1 месяц назад
Для начала надо откуда-то узнать о планируемой дегустации. Узнать можно из тематических сообществ, от людей «в теме» и дальше читаете кому надо написать чтобы попасть туда и какие условия. .
Выставка Виноиндустрия Ученик (229) 1 месяц назад
Приглашаем продегустировать российские вина на выставке Виноиндустрия , которая пройдет в Экспоцентре в Санкт-Петербурге с 23 по 25 июля.
Посетителям будет представлено более 500 вин для дегустации, в стоимость билета класса "Премиум" входит неограниченное количество дегустаций на 3 дня, стоимость билета 2800 руб. до 15 мая, далее будет повышение цен.
Ждем вас!
h h Просветленный (29796) 1 месяц назад
бесплатно только похороны и то если на сво откинулись