Зажигание Иж юпитер

Ar Ka Ученик (208), открыт 1 неделю назад
Есть у меня юпитер 4. До сегодняшнего дня работал прекрасно, после переборки двигателя, всё настроено было, зажигание кулачковое, всё работало идеально. Проехав 1000 километров сегодня у него начал хлопать правый цилиндр. При добавлении газа правый цилиндр нестабильно работает и в глушителе начинаются хлопки. Грешил на конденсатор, на зазор контактов, но всё в норме. Кондер поменял на новый, зазор у левого и правого цилиндра одинаковый. Свечи одинаковые, катушки зажигания жиговские стоят, искра на обоих отличная. Еще кулачок правого цилиндра при размыкании очень сильно искрит. зазоры повторюсь одинаковые с левым. Контактная группа новая, бронепровода новые. Подскажите,в чем может быть проблема. Перебрал все варианты, но ничего не помогло
3 ответа
КГН Оракул (54631) 1 неделю назад
Если сильно искрят контакты прерывателя, то поменяй конденсатор
Ar KaУченик (208) 1 неделю назад
Поменял. Ни чего не изменилось. Кондер новый
Hugh Искусственный Интеллект (205360) 1 неделю назад
кулачок искрит? Бронепровода? Рация на бронепоезде.
Ar KaУченик (208) 1 неделю назад
Контакты зажигания.
Hugh Искусственный Интеллект (205360) Ar Ka, катушку проверь.