Что делать? Разжирел В 16

. . Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
У меня уже как год назад открыли вкусно и точка напротив дома. Я каждый день туда ходил потому что ну очень любил вкусно поесть, ноя не думал что так разжирею, с 67 дошел до 117кг. Я туда ходил по 2-3 раза в день и всегда брал по 2 бургера и что то еще. Но начал задумываться о теле токо сейчас, я не заметил то что на столько разжирел. Стоит ли худеть? Или лучше оставить все как есть
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Фёдор Сальков Просветленный (42914) 1 месяц назад
Сам на диету сядешь , когда замучают дразнилками . И основное - девчонки не любят толстых !
хори ХаякоУченик (133) 1 месяц назад
Почему это?
ВФ Мастер (1611) 1 месяц назад
худеть стоит, и срочно,
иначе убьёшь свой организм в таком молодом возрасте