Посоветуйте хорошую помаду!

Машик Мыслитель (5394), закрыт 17 лет назад
Чтобы не растекалась, не сушила губы, не стиралась при еде даже жирной пищи.
Пока такой не встречала...
Лучший ответ
Остальные ответы
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Тогда татуаж только. Таже помада класса Люкс такого эффекта не дает
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Татумакияж. Химическая помада. Мне нравится Лореаль, хоть и стирается.
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Попробуйте суперустойчивую от AVON!
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Если помада не стирается значит в ней много химии. А помада где много химии не может быть хорошей. Такой помады которую вы хотите найти-нету.
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
Максфактор-...как называется не помню... но такая коробочка и в ней два тюбика. в одном помада с кисточкой. в другом-бальзам. Долго держится, не оставляет следов, не растекается-это уж точно...
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Моя рекомендация - CHANEL. Их помады - одни из лучших.
Посмотрите вот эту статью. В ней есть всё, что нужно знать при выборе помады. Также там есть много советов по нанесению. Ещё о подборе тона помады статья. Удачи!
Елена Мыслитель (6882) 17 лет назад
Mary Key питает кожу губ и очень стойкая...
Len4ik Знаток (310) 17 лет назад
С такими запросами поможет только перманентный макияж.