Вождь Гвинеи-Бисау приехал, а почему не приехали вожди других дружественных нам племён ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288572), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ренатыч Высший разум (144172) 1 месяц назад
и могли бы пару батальонов в зону СВО отправить кстати уже давно,а то расслабились там,Пригожина на них нет.
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54895) 1 месяц назад
Это уже по делу, держи лайкос..
Андрей Искусственный Интеллект (210691) 1 месяц назад
"А ты тут зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Тут на твое скрипение тьфу и растереть, понял?"
Глеб Жеглов
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воиновПросветленный (25698) 1 месяц назад
так это ржака - обоссака, а не скрипение зубами))
Александр Мудрый Оракул (68288) 1 месяц назад
На билет денег не хватило...потому и не были...
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116986) 1 месяц назад
Надо по одному,за всеми можно не досмотреть и слопают Владимира Владимировича на обед
Максим Иванов Оракул (87623) 1 месяц назад
Визит президента Гвинеи-Бисау на парад обошёлся российскому бюджету в $26 млн. На остальных видимо в Кремле зажлобились.
indicum Мастер (2294) 1 месяц назад
На охоте были, им не до парадов)
Густав Степанян Просветленный (25577) 1 месяц назад
Есть гипотеза, что ему больше всех надо.
Ненавижу Работать Просветленный (22499) 1 месяц назад
К чему такая неприязнь? Это достойная и уважаемая страна.