Отказалась от мочегонных 2 день, а прибавка уже + 2,5 кг. Пожалуйста ответьте нормально, так вы очень поможете мне.

н н Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Отказалась от мочегонных 2 день, а прибавка уже + 2,5 кг, когда я вернусь в норму, и буду нормально ходить в туалет, сидела на них с 27 февраля. Потом на 4 дня бросала и снова садилась.
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244822) 1 месяц назад
Когда перестанешь маяться дурью.
н нУченик (80) 1 месяц назад
Я же не начинаю снова их пить, я наоборот бросаю, и спрашиваю , через сколько спадут отёки.
Васа Искусственный Интеллект (244822) н н, и каждый раз опять жрёшь и опять бросаешь и так по кругу. Прекращай маяться дурью.
н нУченик (80) 1 месяц назад
Тоже самое вы скажете человеку, с зависимостью курения?
Васа Искусственный Интеллект (244822) н н, абсолютно точно. То, что делаешь ты - не бросаешь, а постоянно жрёшь мочегонку.
Анюта Мудрец (17294) 1 месяц назад
Нормально. У вас заново отеки. Нормально при вашем диагнозе. Как можно отменять диуретики без рекомендации врача? Свяжитесь срочно с вашим врачом.