Сестра постоянно стучит
Моя сестра подросток постоянно стучит об стену, когда что то "шумит" По ее мнению. Будь то кашель моей мамы с утра(у нее хронический бронхит), будь то я, чихающая или шмыгающая носом. Вся вздыхает, цокает языком. А если я разговариваю по звонку вообще беда... У нее буд то бы судороги схватывают! и долбит об эту несчастную стену. Мне интересно, у нее ноги/руки не болят?Ну и интересно как с этим бороться. Я с ней много раз говорила, она говорит, что я "ору". Но даже полу-шепот по ее мнению это тоже "ор".
Ахахах )) Теперь я посмотрел на себя со стороны. Бывают такие чувствительные люди.
Просто поговори с ней. Скажи, что тебе тоже надо как-то жить. Тем более, она же не спит. Одно дело, когда спит. Тут да, повод для военных действий. А так... Просто попроси её быть чуть потерпеливее.
Постучи ей по голове, желательно молотком
хз угарает )) с вас . обьяснить более доступно сто делать так нестоит ...