Тяжело делать тренировки

- Ученик (28), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, как делать так чтобы не было тяжело делать тренировки и упражнения, мне очень сложно делать физические нагрузки.
Голосование за лучший ответ
Ненавижуне Гров Профи (807) 1 месяц назад
Что именно тяжело ? Боль в мышцах , устаёшь от нескольких повторений или что?
-Ученик (28) 1 месяц назад
Устаю очень сильно
Ненавижуне Гров Профи (807) -, Значит не привык к таким нагрузкам , возможно до этого ты не тренировался . Ешь больше белка , разминайся перед тренировкой , уделяй время отдыху . У меня изначально тоже была усталость , сводило мышцы судорогой , но позже это прошло .
Elepsis Eclipse Гений (65789) 1 месяц назад
Оно и должно быть тяжело, никому не легко. А иначе нет прогресса)
Лерса Мамаев Ученик (173) 1 месяц назад
питание наладь, цнс не перегружай и письку дергать перестань
Зеркало Оракул (85959) 1 месяц назад
Больше отдыхай между подходами.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 месяц назад
бери адекватные веса , сократи подходы
Вестник Стоицизма. Просветленный (24785) 1 месяц назад
Говорите тренеру, что вам тяжело и он сбавить нагрузки
.