Какую магнитолу поставить на Skoda Rapid 2013 года на механике, средней комплектаций?

Алишер Махметов Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Какую магнитолу на Андроиде поставить? скажите модель пожалуйста, желательно не дорогую (если не рекомендуете дешёвые магнитолы на эксплуатацию,то объясните пожалуйста)
3 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (58449) 1 неделю назад
Из чистого золота, инкрустированного бриллиантами и сапфирами.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248875) 1 неделю назад
матчасть у рапид такого возраста уже на пределе.
если нет встроенной магнитолы, то это разбитый в хлам и кое как восстановленный в гараже и скорее всего из неродных частей.
у чехов встроенные магнитолы по умолчанию должны быть
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (136219) 1 неделю назад
На механику ставь пионер!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248875) 1 неделю назад
а вот и спамер подтянулся. пионер давно нигде официально не продаётся - нет никакой гарантии
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (136219) unixaix CATIA, ты тут недавно? Только не спамер всерьёз обсуждает магнитолу, относительно типа трансмиссии! И всё это на развлекательном ресурсе!