Девушка зачем-то встает на колени…
Недавно стал встречаться с девушкой, вместе уже 7 дней. Вчера мы пришли ко мне домой посмотреть сериал и тут мы идем на кухню и она встает на колени ну я решил подхватить этот прикол и тоже встал на колени, она назвала меня дураком и больше мы не встречаемся… Подскажите что случилось как ее вернуть?(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это прикол? или ты всерьез?
Хотела приятное сделать.
минет выпрашивала
Может, она мусульманка была, они по правилам молятся на коврике несколько раз в день на коленях