Саманта Бёрнс
(118),
на голосовании
1 неделю назад
Я падаю, поймай меня, если сможешь Уклоняясь от ненаправленных пуль в чужих войнах Но я не знаю, зачем Я не знаю, зачем
Я падаю, выходя из жизни Смешивая ноты, чтобы они соответствовали ритмам Нарушая правила, чтобы они соответствовали мне, но никогда не теряя времени Никогда не теряя времени
И я падаю вниз, вниз, вниз.. Я поднимаюсь!
Я пуст, наполни меня, если сможешь Ты можешь наполнить женщину детьми Вырастить лес, полный деревьев Но как наполнить мужчину? Как наполнить мужчину? Я ранен, исцели меня, если хочешь Мы истекаем кровью в ранах друг друга Прямо от колыбели до могилы Я опустился на колени Опустился на колени
Я опустился, опустился... Я поднимаюсь
Я, я, поднимаюсь вверх
Я падаю Watch out down below (?) Я лечу в воздухе Это очень абстрактное чувство и я не знаю, где я приземлюсь, я не знаю
Когда я падаю вниз... Поймай меня, если сможешь... Оригинальный текст: https://genius.com/Dead-or-alive-im-falling-lyrics
Уклоняясь от ненаправленных пуль в чужих войнах
Но я не знаю, зачем
Я не знаю, зачем
Я падаю, выходя из жизни
Смешивая ноты, чтобы они соответствовали ритмам
Нарушая правила, чтобы они соответствовали мне, но никогда не теряя времени
Никогда не теряя времени
И я падаю вниз, вниз, вниз..
Я поднимаюсь!
Я пуст, наполни меня, если сможешь
Ты можешь наполнить женщину детьми
Вырастить лес, полный деревьев
Но как наполнить мужчину? Как наполнить мужчину?
Я ранен, исцели меня, если хочешь
Мы истекаем кровью в ранах друг друга
Прямо от колыбели до могилы
Я опустился на колени
Опустился на колени
Я опустился, опустился...
Я поднимаюсь
Я, я, поднимаюсь вверх
Я падаю
Watch out down below (?)
Я лечу в воздухе
Это очень абстрактное чувство и
я не знаю, где я приземлюсь, я не знаю
Когда я падаю вниз...
Поймай меня, если сможешь...
Оригинальный текст: https://genius.com/Dead-or-alive-im-falling-lyrics