Помогает ли мелок от тараканов против тараканов?

юл дома Ученик (19), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62319) 4 месяца назад
Да. Причём именно самый дешёвый. Дорогие им пофигу. Лучше купить нормальной отравы или вызвать дезинсектора.
юл домаУченик (19) 4 месяца назад
А в каких магазинах искать?
volkspb Оракул (62319) юл дома, Пипец. Я откуда знаю какие магазины у тебя есть.
Лесник Просветленный (41300) 4 месяца назад
Раньше был китайский-он помогал а купил мелок "Машенька"-никакого эффекта.
юл домаУченик (19) 4 месяца назад
А что за название? Я сейчас гуглил китайский мел но не выдает ничего путного ни на озоне ни на валберис
Лесник Просветленный (41300) юл дома, Название на китайских иероглифах. по-русски написано:препарат для истребления тараканов,клопов и вшей. Коробочка из картона синего цвета. Можно поискать на сайтах Мешок и Авито.