Можно ли коту горькое мясо?

Gertd Pol Знаток (392), на голосовании 2 недели назад
Надо покормить кота, а осталось только мясо с черным перцем, вроде не сильно горькое. Так можно коту (1 год) давать горькое?
Голосование за лучший ответ
абоба алабам Ученик (208) 1 месяц назад
Главное самому попробуй, а то вдруг оно протухшее
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431174) 1 месяц назад
Лучше бы не надо. Кот, конечно, сожрет, но как бы потом всем плохо не было...
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107160) 1 месяц назад
Уважаемый!
Если он будет есть, то можно.
Если не будет, то ... не можно!
Другим способом проверить невозможно.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1408) 1 месяц назад
сам горькое еш( ему вкусное че нить найди
Сварог Искусственный Интеллект (117635) 1 месяц назад
На 15-20 минут замочи мясо,потом дай стечь воде.И через час можешь давать коту.
Михаил Рыбаков Мыслитель (8492) 1 месяц назад
Нормальному коту можно все, что гвоздями к полу не прибито. Если станет есть. Если нет, прекрасно поголодает день-два, все это для котов не проблема.