Нашел на даче тоз 16 БМ 1959 года с одним но!

евгений осинцев Ученик (55), на голосовании 3 месяца назад
Одно но зачем то отпилены стволы на 9 сантиметров!!! Я так полагаю либо раздуло или ещё что то! Можно ли им пользоваться? И можно ли отдельно найти ствол? Так состояние приемлемое!
Голосование за лучший ответ
Senator Armstrong Мастер (1115) 4 месяца назад
Если только не законно пользоваться можно
Дмитрий Смирнов Оракул (85638) 4 месяца назад
Ты дурак?Не знаешь зачем ствол пилят?
евгений осинцевУченик (55) 4 месяца назад
Я не дурак! Хотели бы обрез сделать пилили бы больше ! А так вроде как отпилили не то и не сё! Скорей всего раздуло!
Vlad.P.K.Гуру (4631) 4 месяца назад
Смирнов, а че свою говнистость демонстрировать на весь мир. Знаешь - скажи.
Всё-таки это ОТВЕТЫ, а не площадка для обзываний
Степан Искусственный Интеллект (403559) 4 месяца назад
Нужно бъло украсть ,разобрать не смоли , чтоб влезло в багажник ,туп отпилили лишнеее
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690417) 4 месяца назад
можно.ограничение по закону 500мм
евгений осинцевУченик (55) 4 месяца назад
Ствол вроде 600 мм? Все ружье 800? Или они опять что то пересмотрели?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690417) евгений осинцев, ствол 500 всё ружьё 800 я только что читал причём весь ствол с казёнником