Что означает услышать голос во сне?
Во сне слышу голос знакомой девушки, с которой нет связи в реальной жизни. Она говорит обычным голосом - у меня есть для тебя информация, которая отблагодарит тебя за все. И от этого у меня появляется волнение, потому что я не понимаю что это значит и что она имеет ввиду.
Какая то новость неожиданная.
сны снит твоё желание. ты хочешь такого итога отношений..
Новости о ней узнаете
Возможно, ваше подсознание думает о том, что вы заслужили похвалы со стороны людей. Девушка - лишь проекция ваших мыслей. Предполагаю, вашему сознанию приятней слышать это со стороны "девушки", чем со стороны "парня"
Возможно к новостям.