Расшифровать ответ на таро

ovc za Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Что сейчас у бывшего с новой женой ? Двойка кубков,9 пентаклей и 7 кубков . Скучает ли по мне ? Мир,10 жезлов и 6 пентаклей
1 ответ
Lucky Знаток (371) 1 неделю назад
С новой женой взаимная любовь, достаток /с деньгами все хорошо/, планы, мечты о будущем
Вас отпустил с миром, немного тяжеловато ему, но старается не думать, но и не злится на вас, ничего плохого не замышляет.