Со скольких лет начинают подростки жить самостоятельно без родителей? С чего нужно начать?

Женя Бережницкий Ученик (229), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Серж Цой Гуру (3530) 1 месяц назад
Кто-то может вообще с 14, а то и меньше
Сехмет Искусственный Интеллект (431830) 1 месяц назад
кто то до пенсии живет с родителями
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213327) 1 месяц назад
С тех пор, когда ты можешь самостоятельно себя содержать без помощи родителей
Твой Клоун. Ученик (224) 1 месяц назад
после 14 лет несовершеннолетний может свободно выбрать место своего пребывания и жительства. При этом в возрасте до 18 лет дети обладают лишь частичной гражданской дееспособностью, то есть все свои действия они должны совершать с согласия родителей или законного представителя
alafira Искусственный Интеллект (214278) 1 месяц назад
С вопросов. На что жить. И где жить. И вот когда на эти вопросы есть ответы, тогда и начинает самостоятельно.
Павел Волгин Просветленный (23397) 1 месяц назад
Это уж зависит от того, насколько они тебя достали;)... Можешь и вовсе салабоном в интернат податься...
Матильда Просветленный (23340) 1 месяц назад
Конечно начать с зарабатывания денег самостоятельно.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425125) 1 месяц назад
С вопроса - на какие шиши ты будешь жить.
На шее у мамаши? )))))))))