Если жена иногда приходит в сильно пьяном состоянии, как должен ее встречать муж?

Андрей Крапивин Ученик (98), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Луис Альберто Просветленный (43908) 1 день назад
Если жена иногда приходит домой в сильно пьяном состоянии, муж должен вести себя следующим образом:

## Помочь жене
- Помочь жене раздеться и уложить ее спать[10][11]
- Проследить, чтобы она не подавилась рвотными массами[12]
- Дать ей воды, если она в сознании[11]

## Не провоцировать конфликт
- Не ругать и не упрекать жену, пока она трезвая[10]
- Избегать разговоров и конфликтов с пьяной женой, так как она непредсказуема[6]
- Не вступать в физический контакт, так как пьяная жена может неадекватно отреагировать[6]

## Забота о себе
- Не пытаться уговорить пьяную жену, это бесполезно[6]
- Если жена агрессивна, вызвать полицию[3]
- Если пьянство жены регулярно, подумать о необходимости лечения или расставания[1]

## Утром
- Утром, когда жена протрезвеет, можно поговорить и пожурить ее[10]
- Обсудить, как избежать таких ситуаций в будущем[9]

Главное - проявлять терпение, заботу и не допускать агрессии. Если пьянство жены становится регулярным, необходимо искать помощи у специалистов, чтобы сохранить семью и здоровье жены.

[1] https://www.woman.ru/relations/men/thread/6033274/
[2] https://otvet.mail.ru/question/51992255
[3] https://rokkvd.ru/materials/view/agressivnyj-alkogolik-v-seme-chto-delat-3449
[4] https://otvet.mail.ru/question/218954294
[5] https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5232845/
[6] https://citydog.io/post/psiholog-pro-opjanenie/
[7] https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Family&trd=37897
[8] https://lady.mail.ru/forum/topic/esli_zhena_prishla_domoj_pjanaja_nochju_propahshaja_sigarami_i_odekolonom_shipr_chto_delat/
[9] https://narcoklinika.com/zhena-pyot-chto-delat/
[10] http://www.bolshoyvopros.ru/questions/740724-kak-vstrechat-pjanuju-zhenu.html
[11] https://obsuzhday.com/questions/2aa1555c/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%83-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8C
[12] https://otvet.mail.ru/question/176980989
Остальные ответы
Вмф Охотник Знаток (440) 2 дня назад
Уложить спать, че ещё надо
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9608) 2 дня назад
А утром хорошенько леща дать и отвесить звиздюлей
Qefa Erabds Профи (544) 2 дня назад
Вписать вертушку или уложить спать
Андрей КрапивинУченик (98) 2 дня назад
Про вертушку смешно
Андрей КрапивинУченик (98) 2 дня назад
А потом после вертушки можно и спать?
Qefa Erabds Профи (544) Андрей Крапивин, Ахах , да
may Гуру (4672) 2 дня назад
Раздеть спать уложить потом рассолом напоить
KvE.ST Профи (881) 2 дня назад
Зачем нужна такая женщина, которая приходит ИНОГДА бухая? Непонятно вообще такое поведение. Хочешь расслабиться-есть муж!
Nuritdin ***Профи (593) 2 дня назад
Действительно...
Можно ведь по чаще бухой приходить? Хотябы для того чтобы мужу праздник подарить впостеле
Maksim Gubin Ученик (2) 2 дня назад
Думаю, помочь лечь спать
- Мыслитель (5307) 2 дня назад
Такая жена не нужна вообще
Дедушка МаоПросветленный (28796) 2 дня назад
Почему?
- Мыслитель (5307) Дедушка Мао, Тебе жена алкаш нужен? Которая выпивает и шляется с кем попало? Ты куколд или олень?
Tahmina Профи (691) 2 дня назад
Встречать пьяную жену - это искусство, требующее такта и юмора. Во-первых, не стоит устраивать сцены и выяснения отношений, ведь это может привести к ещё большему головной боли утром. Вместо этого, можно подготовить уютное место для отдыха, например, устроить "лагерь" прямо в гостиной с подушками и одеялами. Также, можно заранее припасать бутылку воды и таблетки от головной боли, чтобы утро было менее болезненным. И самое главное, сохранять чувство юмора и понимание, ведь в следующий раз роли могут поменяться, и уже жена будет встречать вас в таком же состоянии. Главное - поддерживать друг друга и находить общий язык, даже если он немного "пьяный".
Елена ИваУченик (135) 2 дня назад
Если немного, тут я так понимаю речь идет о капитальной пьяной в лоскуты .
СварогИскусственный Интеллект (118330) 2 дня назад
Были в моей жизни такие эпизоды.После них она плавно стала бухать в дрова 5 раз в неделю.Потом подал на развод.Она,говорят,до сих пор бухает.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9608) Сварог, правильно. Нефиг алкашку терпеть, раз такая тупая может только бухать
TahminaПрофи (691) 2 дня назад
Взаимодействие с человеком в состоянии алкогольного опьянения может быть сложным. Алкоголь влияет на способность человека мыслить ясно и воспринимать информацию, что делает общение менее продуктивным. Поэтому сохранение спокойствия и терпимости, а также избегание споров и конфликтов, является предпочтительным подходом. Уважение к личному пространству и границам других людей важно в любой ситуации, особенно когда они могут не контролировать свое поведение из-за воздействия алкоголя.
Андрей Крапивин Ученик (98) Tahmina, ну да с пьяной бесполезно о чем то говорить. Когда человек вообще говорит то с трудом, невнятно.
Nuritdin ***Профи (593) 2 дня назад
И самое главное, сохранять чувство юмора и понимание, ведь в следующий раз роли могут поменяться, и уже жена будет встречать вас в таком же состоянии

Могут поменяться роли ?
Ты допускаешь то что могут и не меняться ?
Nuritdin ***Профи (593) 1 день назад
Это какраз тот случай,когда у неё, вот прям точно голова не болит. Жахать её надо,до того как уложить. И это какраз тот случай,когда ана не станет скромничать или стеснятся жостких и острых ощущений. Иначе, утром, поверьте,ей будет не до вашего стояка,который у вас ещё с ночи дымится. И самому будет не в кайф с её перегаром и похмельным состоянием,разгружаться. Так что,это дело, как минимум к стати для неёже в первую очередь. А вот те, кто оставляет секс на утро или на другой раз. Те останутся ни с чем. И в другой раз,ана уже заглянет к "подружке",которую вы не знаете,до того как придёт домой.
Елена Ива Ученик (135) 2 дня назад
Наверное помочь жене раздеться, надо если и помыть, спать уложить... Все же за равноправие, мужиков терпят таких, ну вот жто твой крест водись с женой, может если надо на кодировку
Nuritdin ***Профи (593) 2 дня назад
Если раздеть,помыть,уложить и не трахнуть. Ана снова напьётся. И в этот раз придёт домой натрахавшись
Оксана Оксана Мастер (1123) 2 дня назад
Обязательно фиксировать ее поведение на видео. Звать свидетелей, друзей, соседей , своих родителей , чтобы полюбовались, потом , когда ребенка будете делить, пригодится. Если не будете делить, то тоже пригодится.
silver patinaМастер (1077) 2 дня назад
Если фиксировать на видео человека у него в жилище - это пригодится человеку чтобы фиксатор убыл в исправительную колонию.
Оксана Оксана Мастер (1123) silver patina, ага, попробуйте
Nek Katerina Профи (641) 2 дня назад
Спокойно встретить, помыть и спать уложить. А утром можно обсудить произошедшее.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9608) 2 дня назад
Утром люлей отвесить
Nek Katerina Профи (641) Кошка Пятнистый вариант, не надо, я против рукоприкладства. Если не устраивает пьющая жена, лучше развестись мирно((
Nuritdin *** Профи (593) 2 дня назад
Рас это уже не впервый раз повторяется,то это пришла не жена. Рас пришла,то вовсе не поспать. Спать ана домой пойдёт к своему Аленю.
1.проводить до ванны
2.вытрахать до изнеможения
3 проводить до такси
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9608) 2 дня назад
Пьяную бабу трахать? Есть такие любители?
Nuritdin *** Профи (593) Кошка Пятнистый вариант, Правильно пишется - есть такие любительницы
Nuritdin ***Профи (593) 1 день назад
Это какраз тот случай,когда у неё, вот прям точно голова не болит. Жахать её надо,до того как уложить. И это какраз тот случай,когда ана не станет скромничать или стеснятся жостких и острых ощущений.
Иначе, утром, поверьте,ей будет не до вашего стояка,который у вас ещё с ночи дымится. И самому будет не в кайф с её перегаром и похмельным состоянием,разгружаться.
Так что,это дело, как минимум к стати для неёже в первую очередь.
А вот те, кто оставляет секс на утро или на другой раз. Те останутся ни с чем. И в другой раз,ана уже заглянет к "подружке",которую вы не знаете,до того как придёт домой.
Benevolent. Искусственный Интеллект (446598) 2 дня назад
Раздеть, помыть и спать уложить.
А утром опохмелить. :))
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9608) 2 дня назад
Фууу мерзость какая.
Баба гордится, что водку глушит с горла?
Benevolent. Искусственный Интеллект (446598) Какая водка, это чистый спирт!
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9608) 2 дня назад
Выгнать из дома. Не люблю пьяней.

Я сильно пьяная редко бываю и то только со своим мужем, я ему доверяю. А так приключений не надо. А муж поможет раздеться и в кроватку уложить.
Nuritdin ***Профи (593) 2 дня назад
Если не звиздишь,то у тебя хороший мужик. И ты у него тоже хорошая.
Тьфу чтоб не сглазить
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9608) Nuritdin ***, спасибо конечно, уже через многое прошли, главное вместе)) Он когда пьяный приходил, я общалась как с маленьким ребенком мягко, потому что глупая женщина будет выносить мозг и этим еще хуже сделаешь. Зато на утро извинялся. Терпение и любовь делают свое дело.
Волошина Искусственный Интеллект (331450) 2 дня назад
Не знаю. Не было в нашей семье такого "опыта ". Ни муж ,ни я не пьем . Вместе 52года .
Nuritdin ***Профи (593) 2 дня назад
Ого...
52 года вместе не пьёте ?
Так сядте и начинайте пить вместе
Волошина Искусственный Интеллект (331450) Nuritdin ***, А зачем ? Нам это ненужно .
Nuritdin ***Профи (593) 1 день назад
Лучший ответ выбран. А тема ещё недоразвита