Гадания на отношения

Ирина Корольчук Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Не общаемся уже четыре месяца. Стоит ли ждать продолжения отношений. Ситуация происходит не впервый раз. Спасибо
1 ответ
Fire-Lisa Гуру (4745) 1 неделю назад
Есть влияние женщины. То ли матери, то ли жены. Он ей говорит постоянно о своих планах на будущее.
Отношения с вами считает разрушанными. Будет мыслительно от них огораживаться дальше, и лишь украдкой за вами наблюдать.
Ирина КорольчукУченик (103) 1 неделю назад
Спасибо за информацию ?
Fire-Lisa Гуру (4745) Ирина Корольчук, пожалуйста ?