Помогите расшифровать ответ таро

ovc za Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Что сейчас у бывшего с новой женой ? Двойка кубков,9 пентаклей и 7 кубков . Скучает ли по мне ? Мир,10 жезлов и 6 пентаклей
2 ответа
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120538) 1 неделю назад
Да скучает по вам
ovc zaУченик (120) 1 неделю назад
А в новых отношениях у него что ?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120538) ovc za, хорошо всё
Марь Иванна Просветленный (35798) 1 неделю назад
у него любовь,взаимные чувства. Нет, не скучает, у него все прекрасно, он укрепился в жизни .