Что означает этот сон?

Игорь Валерьев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Приснился сон где я сплю и во сне же просыпаюсь, вижу дверь открыта, хочу встать закрыть, но когда встаю сил совсем нету, еле еле добираюсь до двери как будто пьяный и без сил, дверь целая никаких повреждений, пытаюсь закрыть а дверь наоборот открывается и когда я вижу что оно щас стукнет об дверь соседей я пытаюсь схватить дверь чтобы остановить еë и падаю на пол, в этот момент просыпаюсь резко, что это значит? ХАХАХА
1 ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6410643) 1 неделю назад
Вас мучает чувство вины перед теми, с кем вы живёте