В каком месте это фото воплотилось в памятник? Как он выглядит?

Марина Высший разум (107661), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Высший разум (339463) 1 месяц назад
Под Луганском установили памятник Алексею Еременко – герою облетевшей весь мир фотографии «Комбат».
В 1980 году в Славяносербском районе под Луганском установили памятник Алексею Еременко – герою облетевшей весь мир фотографии «Комбат». С тех пор каждый год в годовщину гибели Алексея Гордеевича у памятника собираются десятки людей. В этом году к монументу пришло немало молодежи. Для них Еременко – настоящий герой.
https://www.donetsk.kp.ru/daily/27155/4252416/
МаринаВысший разум (107661) 1 месяц назад
Спасибо, Натали, за прекрасный ответ!
Высший разум (339463) Марина, С Праздниками вас.
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (168950) 1 месяц назад
...
Тома ДжеринаМудрец (11724) 1 месяц назад
Еременко это
Elena Vorobyeva Высший разум (168950) Тома Джерина, или Панкратов
МаринаВысший разум (107661) 1 месяц назад
Нет, Елена, не Матросову...
Elena Vorobyeva Высший разум (168950) Марина, поменяла, но не уверена.
МаринаВысший разум (107661) 1 месяц назад
Елена, образ с фото воплотился в памятник
Elena Vorobyeva Высший разум (168950) Марина, уже ответили правильно. Спасибо. Марина