Чтобы вы сделали бы в жизни, если бы вам осталось жить 24 часа 40 минут?

вьаьат вттвьв Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
лысый император Джэфф Ученик (150) 1 месяц назад
Хз, украл бы денег наверно, но как?
IhBinCruiser . Гуру (4259) 1 месяц назад
Лег бы на диван и слушал музыку
Денис Мастер (1446) 1 месяц назад
Удалил бы весь компромат на себя, чтобы осталась только добрая память, подобрал бы одежду для похорон и фотку для памятника, попытался бы вспомнить где мои заначки и рассказал бы о них родственникам, позвонил бы знакомым, попрощался. Послушал музыку, поспал, побрился )
Минута счастья Искусственный Интеллект (123076) 1 месяц назад
Убрала бы в доме, выбросила свои вещи, раз не пригодятся, зачем оставлять. Испекла бы что нибудь вкусненького на память. Позвонила ты всем, попрощалась. Бумаги у меня в порядке, так что на это время тратить не придется.
Маруся Искусственный Интеллект (188145) 1 месяц назад
Наследник у меня один, распоряжаться имуществом не надо ,заказала бы вкусно поесть ,попить и включила бы любимую музыку. И напилась бы вдрызг и всё .
λ Искусственный Интеллект (231821) 2 недели назад
посетил бы могилы близких
людей с думой о том, что мы скоро встретимся.
для живых бы оставил письмо
с просьбой о прощении.
потом купил бы хорошего вина,
пил бы слушал эту музыку до конца...

https://www.youtube.com/watch?v=gr6QnFmCXzk
λИскусственный Интеллект (231821) 2 недели назад
или эту.
пьяный бы поплясал перед кончиной ))
https://www.youtube.com/watch?v=oXMV2RBQwiY