Беспокоит пароксизмальная тахикардия.

Добрый день.
Впервые случился приступ с высоким пульсом 250 уд, обычно максимум 180 был и сам проходил в течении 2-3 минут, а тут не проходил. Приезжала скорая, сняли приступ лекарством - аденозин не помог и вкололи беталок , но вот лежу и снова сердце быстро бьется и так уже весь день (110 гдето) - …не могу не уснуть, не успокоится…Боюсь повторения пароксизма.
Скажите как жить с такими приступами? Сейчас нахожусь на гв. Поможет только операция?

Да, поможет только операция «РЧА», меня так же беспокоили приступы примерно 7 лет до операции. После нее 2-3 месяца приступы будут повторяться и в последствии пропадут вовсе. Во время операции не дергайся, делают ее на живую с местной анестезией.

капец, у меня тоже был пульс 170 при панической атаке, но врач поставил синусовую тахикардию