Как вывести тараканов?

Брутальный заяц Ученик (10), на голосовании 3 недели назад
Мой кот ест их. Дома еды уже месяц нет никакой. А тараканы все еще бегают... Может перестать кормить кота, чтобы он уничтожал тараканов активнее?
Голосование за лучший ответ
фифти фифти Мыслитель (7398) 1 месяц назад
Интересный метод, устройте войну между крысами и тараканами, а кота в надежные руки (с уважением шаурмечная на против вашего дома)
АнтреКот Искусственный Интеллект (179732) 1 месяц назад
Интересно. Значит для кота еда есть, а для людей нет, получается)
СветЛана Искусственный Интеллект (261624) 1 месяц назад
как бы тараканы от голода вас есть не стали
Сергей Сереган Мыслитель (9643) 1 месяц назад
Травить тараканов придётся и соседям