Очень сильно болит пирсинг носа септум ??

проколу 3 дня хрящ не задет все проколото нормально , но беспокоит силтная боль даже в спокойном состоянии которая начала усиливаться если потрогать то вообще сразу плохо становиться и боль просто жесть.
за пирсингом ухаживала, чистила,обрабатывала.это норм или нет, пишут вроде что это из самых безболезненных проколов, а ч подыхаю от боли.странно,что делать еще и распухло все((

Ты жива?как вылечила,подскажи совет а то завтра я буду септум колоть

Надеюсь вы смазываете лубрикантом после антисептической обработки ?
Если да , и всё-ровно болезненные ощущения при прикосновении - значит хрящь задет и такой пирсинг нормально не приживётся .

Тот случай, когда НЕ ЖАЛКО
страдающих от собственной дурости и деградации.

а что вы хотели еще и не то будет. еще и загноиться может и заражение крови

Жди сепсис и смерть от тромбоза мозгового венозного синуса. Горбатого могила исправит.