Какой из этих салатов полезнее? подробнее дальше

Дмитрий Знаток (267), закрыт 1 неделю назад
Что полезнее из перечисленного? Крабовый с кукурузой, морковь по корейски, сыр с чесноком.
Лучший ответ
Юлия Хубенку Гуру (4088) 2 недели назад
Между этими тремя, морковь по-корейски, как правило, будет самым здоровым выбором, благодаря низкому содержанию жиров и высокому содержанию витаминов и волокон.

Крабовый салат может быть полезным, но это зависит от использования настоящего крабового мяса и количества майонеза.

Сырный салат с чесноком, хотя и содержит полезные белки и кальций, обычно богат жирами и калориями, что делает его менее желательным с точки зрения здоровья для регулярного потребления.
Остальные ответы
Fosmajor Ученик (25) 2 недели назад
Крабовый с кокурузой
Марк Здановский Мастер (1116) 2 недели назад
куюУкуруза
Марк Здановский Мастер (1116) 2 недели назад
Наиболее полезный салат из перечисленных:

Морковь по-корейски

Пищевая ценность на 100 г:

Калории: 110 ккал
Углеводы: 18 г
Белок: 1,5 г
Жиры: 6 г
Клетчатка: 3 г
Витамин А: 400% дневной нормы (ДН)
Витамин С: 10% ДН
Калий: 15% ДН
Польза:

Богата витамином А (бета-каротином), антиоксидантом, важным для зрения и иммунной системы.
Содержит витамин С, который поддерживает иммунную систему и здоровье кожи.
Является хорошим источником калия, который регулирует кровяное давление и работу сердца.
Клетчатка способствует насыщению и улучшает пищеварение.
Крабовый салат с кукурузой

Пищевая ценность на 100 г:

Калории: 120 ккал
Углеводы: 15 г
Белок: 8 г
Жиры: 7 г
Клетчатка: 1 г
Омега-3 жирные кислоты: 1 г
Польза:

Содержит омега-3 жирные кислоты, которые полезны для сердца и мозга.
Является хорошим источником белка, который необходим для построения и восстановления тканей.
Содержит клетчатку, которая способствует насыщению и улучшает пищеварение.
Сыр с чесноком

Пищевая ценность на 100 г:

Калории: 300 ккал
Углеводы: 3 г
Белок: 20 г
Жиры: 25 г
Кальций: 25% ДН
Холестерин: 70 мг
Польза:

Богатый источник кальция, который необходим для крепких костей и зубов.
Содержит белок, который необходим для построения и восстановления тканей.
Чеснок обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами.
Вывод:

Все три салата имеют свои преимущества, но морковь по-корейски является наиболее полезным выбором из-за высокого содержания витаминов, клетчатки и антиоксидантов.
кисуня) Искусственный Интеллект (292082) 2 недели назад
думаю морковь.она на масле а не майонезе
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342610) 2 недели назад
в корее салат называется морковка по русски
*Юля* Искусственный Интеллект (234325) 2 недели назад
С точки зрения полезности и пищеварения -никакой.
Людмила Тищенко Оракул (97356) 2 недели назад
Сейчас самый полезный салат из свежих овощей, остальные можно поесть зимой.