Информационные технологии

Центральная колонка домашнего кинотеатра 5.1 не работает без Dolby Pro Logic

Почему на домашнем кинотеатре Samsung HT-DL70 не идет звук на центральную колонку, то есть когда играет музыка, работают левый правый, фронт. Левый
Фронт, правый, а на центральная колонка нет, а при функции Dolby Pro Logic центральная колонка работает, вопрос, почем без Dolby Pro Logic Не работает центральная колонка.
Снизу фото, там изображены какие каналы работают

На первом фото, режим Dolby Pro Logic Там обозначено буквой (C) это значит что при этом режиме центральная колонка работает.
На втором фото без режима Dolby Pro Logic Там не обозначена буквой (C) это значит не работает центральная колонка. Помогите как сделать так чтоб без Dolby Pro Logic Работала центральная колонка.

млять... патамушта звук разделён на каналы, если ты не заметил