Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти хент.

Егор Старовойтов Знаток (402), на голосовании 5 дней назад
Натыкался на отвратный хентай, а теперь не могу вспомнить название.Ну там кароче есть отряд девушек, что борется с монстрами и злодеями в городе и у главной героини есть парень. У них там секс и всякое такое. Потом напарниц главной героини берет под контроль злодейка, а парня превращают в кусок мяса с глазами ртом. Весь отряд из 3х девок насилуют монстры. Для друга если что прошу
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (198783) 1 месяц назад
Ты хоть представляешь сколько существует хентаев с подобным сюжетом? Короче, на просторах русскоязычного интернета есть сайт, торрент-трекер под названием PornoLab. net, там всякого хентая как грязи, и помощников, которые помогают найти хентай по описанию тоже хватает, туда иди, там помогут.