Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пьяный = веселый, трезвый = грустный, что делать ?

Xgzmf Pykct Ученик (191), на голосовании 5 дней назад
Привет, такая проблема, когда выпью, становлюсь очень веселым, раскрепощенным и в общем, ну крутым, что-ли, а когда трезвый робки и скучный... Как бы мне всегда вести себя, как в пьяном состоянии, подскажи, что можно сделать. P.s. Запой не предлагайте
Голосование за лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30865) 1 месяц назад
Надо меру найти в себе, чтобы быть и не совсем пьянным и не совсем трезвым