Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опозорилась перед мамой парня, это позор?

Esotecicgrib Мастер (2297), на голосовании 5 дней назад
Нам по 18 л, я ему послала свое фото (обычное) и просто под фото в сообщениях написала, что в старых вещах у брата нашла лубрикант, он зачем то ей это фото показал и она увидела это сообщение
Голосование за лучший ответ
луна в овне Мыслитель (7503) 1 месяц назад
скажи-пошутила,в др.раз будь умнее
EsotecicgribМастер (2297) 1 месяц назад
Я тут простите причем, это он как дурак зачем то переписку показал
луна в овне Мыслитель (7503) Esotecicgrib, малолетки себя палят инетом
Белка Искусственный Интеллект (135684) 1 месяц назад
Это он опозорился.Разве Мужчина так может подставлять девушку?Маменькин сынок..беги от него!
Ты тоже хороша..в 18 лет про смазки парню пишешь.скромнее надо быть
ДоктоR МОМS Оракул (50316) 1 месяц назад
Ну увидела и уаидела...никакой катастрофы не произошло.
Она же взрослая женщина и все понимает, а главное вы уже совершеннолетние.
Так что выдохни и забудь.