1 год назад
Не Выбрасывается Предметы В Lethal Company
Как все было: Играю с другом с модами ( без модов абсолютно тоже самое ), все хорошо, мы играем, его убивает турель. Я беру предметы несу в корабль, а выкинуть не могу. И если бы на этом все, после того как я нажимаю кнопку G, которая в настройках изначально ( или любую другую ), то предмет не выбрасывается и весь интеракт с предметом пропадает. Даже с хот баром я типо даже на другой предмет переключиться не могу. Помогите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Забей это проблема самой игры, максимум моды смогут пофиксить эту проблему но не факт.