Знакомый часто рассказывает что жалеет,что что-то не сделал. Как ему помочь?

Дарина Берушенко Ученик (20), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Stas Pert Ученик (215) 3 недели назад
Вы можете поощрить вашего знакомого действовать и принимать решения, чтобы избежать будущих сожалений. Предложите ему составить список целей и шагов для их достижения, а также поддержите его в его усилиях и помогайте разбираться с возможными препятствиями.
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (140639) 3 недели назад
Зачем ему помогать. Он обычный нытик, лучше не общаться с ним.
AC Мудрец (10849) 3 недели назад
ну жалеит и ок ... все мы о чем то жалеим .
Алехандро Просветленный (43889) 3 недели назад
Скажи, что глупо жалеть о том, что было, потому что это уже не поменять