Как часто и зачем, РФ предупреждает Запад, что ядерное оружие наготове ?

зинаида зусман Мастер (2124), открыт 3 недели назад
19 ответов
Диванный политик Знаток (258) 3 недели назад
запугать пытается
ПредБессимптомныеОракул (59418) 3 недели назад
Ежа голой жопой
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510521) 3 недели назад
ага но запад лишь рофлит на этим в наглую
Диванный политик Знаток (258) Zaraki Kenpachi, +
Klim Искусственный Интеллект (269073) 3 недели назад
Это идиотизм предупреждать соседа, что у тебя есть дробовик, у соседа дробовиков тоже хватает
трезвый странник Гуру (4856) 3 недели назад
Никто никого не предупреждает, идиотов нет ни там ни тут, все давно решено и оговорено. А учения есть учения, они необходимы
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510521) 3 недели назад
учения уже были перед 24.02.2022
трезвый странник Гуру (4856) Zaraki Kenpachi, Они вобще ежегодно идут. Просто акцент смещается
Арчибальд Оракул (92654) 3 недели назад
Даже один ядерный взрыв на территории РФ обрушит цены на акции, превратят рубль в фантики, приведёт к бегству из страны миллионов человек, астрономическому росту цен, панике, скупке товаров первой необходимости и их нехватке, и так далее.
Первыми сбегут айтишники (помимо прочих) - у них есть деньги для этого и они будут востребованы в других странах. Произойдёт крах банковской системы (практически все деньги - это электронные деньги).
Не будет никаких выплат пенсий и пособий, денежных переводов и вкладов.
Аминь.
ПредБессимптомныеОракул (59418) 3 недели назад
Ты здоров?))))
добрейший князь тишиныИскусственный Интеллект (233259) 3 недели назад
он всего лишь методичку здесь описал , которую ему ципсо выдало
Отец АлексийИскусственный Интеллект (126637) 3 недели назад
Даже один ядерный взрыв на территории США поднимет цены на акции, превратят доллары в золотые слитки, приведёт к наплыву в страну миллионов человек, астрономическому снижению цен, панике, продаже товаров первой необходимости и их изобилию, и так далее.
Первыми набегут айтишники (помимо прочих) - у них есть деньги для этого и они будут востребованы только в США. Произойдёт взлё банковской системы (практически все деньги - это электронные деньги).
Десятикратно увеличится выплата пенсий и пособий, денежных переводов и вкладов.
Аминь.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95982) 3 недели назад
А вы ещё не верите, что тактическое ЯО будет использовано вообще когда-нибудь? Возможно, до этого "когда-нибудь" не так много времени осталось, кто ж знает?
ПредБессимптомныеОракул (59418) 3 недели назад
А ты ещё веришь, что держателям ядерных чемоданчиков и их окружению надоело жить на этой земле?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95982) ПредБессимптомные, удар тактическим ЯО по украинским военным пунктам не вызовет мировой войны, но зато сильно деморализует ВСУ.
ПредБессимптомные Оракул (59418) 3 недели назад
Это не запад предупреждают, это быдляк наш обнадеживают. Иначе наши урапатриоты скакать на диванах перестанут.

А запад, ну а что запад, им похх. Поставляют хоххлам снаряды, которыми утюжат наши приграничные города.
Несусвет Избач Мудрец (17634) 3 недели назад
Когда в школе чмo слишком часто обижают, он прибегает крайней угрозе - сейчас всё папе расскажу
Wolf Tsepesh Оракул (92867) 3 недели назад
Периодически, когда у некоторых западных лидеров начинает свербить во всяких местах.
Чтоб не было причин потом говорить что они ничего не знали. Ведь если не ядерный холокост, то разъярённые соотечественники абсолютно точно жёстко прервут нить судьбы этих лидеров.
Вас Ёк Оракул (88752) 3 недели назад
Даже один ядерный взрыв а
...ЕС
Обрушит доллар, евро, рынки и всю мировую экономику.
И можно забыть не только про бананы и апельсины, но и про деньги и магазины.
ПредБессимптомныеОракул (59418) 3 недели назад
Ты здоров? Какой ядерный взрыв? ))))
Вас Ёк Оракул (88752) ПредБессимптомные, а прочитал ответ , где-то вверху. ... конечно не взрыв, а куча. Если уж...
Александр Мудрец (11928) 3 недели назад
Это для собственного лохтората. Чтоб путирасты в очередной раз пооргазмировали.
А Запад прекрасно знает, что их ставленник не применит против хозяев оружие.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158371) 3 недели назад
А как Ю. Тимошенко предлагала на Донбасс кинуть (ес промолчал)
вы тоже?
Друг друга в равной степени пугают.
От диалога ушёл Запад первым. Заняв враждебную позицию,
поняв, что Украина теперь их. А Крым-наш.
Андрей Искусственный Интеллект (121446) 3 недели назад
За три дня не получилось, теперь вся Надежда, что испугаются
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510521) 3 недели назад
как не получился и крым в конце лета 2023
понятно что не кто не боится на западе только рофлят ну украина тоже рофлила 8 лет а уж как как кровавый клоун рофлил в 2019 году над выполнением минских соглашений и дорофлился и развязал то что развязал
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60774) 3 недели назад
Приводит в чувство наиболее невменяемых
Котан Мыслитель (7639) 3 недели назад
Если мы его применим то останутся только таракана!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (365917) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Стоило только вызвать послов наиболее невменяемых террористов, и объявить им, ошарашенным, что удары последуют по любым территориям, где есть военные объекты Англии
Как только начаты учения с ТЯО, как начался истерический визг, бандиты и гопники тут же бросились врассыпную
Отменена намечавшаяся атака НАТО на Крым дальнобойными ракетами, отменена массированная атака НАТО утром 7 Мая, отменены террористические акции в канун и в день 9 Мая

Это хороший, и только первый, результат, который имеет долговременные последствия