Есть какое-то логичное объяснению моему одиночеству?

Christmas Ученик (59), закрыт 1 неделю назад
Живу в Москве с сестрой, перевелась в новый универ, толком друганов не нашла, хотя сама ничего такая, пол группы я раздражаю я это прям жопой ощущаю, общаюсь с ксюшей, но ее тоже толком не поймёшь вроде я ей ок, но она такая закрытая, друзья есть в другом городе но мало, сама симпатичная, парень был, не ханжа, не знаю в чем дело, очень хочу зажигать, тусоваться и общаться. Вооот может энергетика у меня плохая или ещё чего. Но я вот не супер экстраверт я типо что-то среднее, но и не интроверт, спокойно общаюсь с людьми мне это нравится. Че скажете? Вот такие пироги. Хочу взаимной любви и дружбы в принципе как и все человеки. Я немного грубая, но стараюсь вежливо со всеми общаться, и те кто меня знают, что это лишь внешне, так я нормальная и приятная, и нежная и вообще хорошая довольна таки, но только не пунктуальная. Александра 24.04.2003
Лучший ответ
Qween of Wands Ученик (152) 1 неделю назад
Если смотреть по картам, думаю вы на самом деле очень душевная, в своих мечтах и представлениях о том как всё и все должны быть. Ждете свой идеал "принца на белом"
No nameМастер (1758) 1 неделю назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/238250353
ChristmasУченик (59) 1 неделю назад
Это вы по картам посмотрели ?
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124948) 1 неделю назад
Есть. Тебе с самой собой одиноко и ты ошибочно ищешь избавления в других людях.
Юра Питерский Высший разум (725929) 1 неделю назад
да и хер с ними. как только забьёшь на эти проблемы - они тут же пропадут
1 Искусственный Интеллект (272761) 1 неделю назад
Хорошему человеку-хорошее одиночество, пока не повстречаете душечку во всём.
Nalya Kovals Просветленный (32961) 1 неделю назад
Одиночество всегда логично, это естественное состояние любого человека, любые связи между людьми носят временным характер и их качество и количество во многом являются вопросом везения, удачи. Если вам нужно общение-общайтесь, знакомьтесь и не стоит ждать, что когда - либо появится абсолютно идеально подходящий человек,контактируйте с теми, кто вас окружает и начните получать удовольствие от возможности просто посмеяться с кем-то или пройти какую-то часть пути в компании другого человека, так вы сможете повысить свои коммуникативные навыки и успешно применить их в дальнейшем.
ChristmasУченик (59) 1 неделю назад
Ну да но хочется прям вот чувака или чувиху на своей волне найти похожую по настроению волны
Nalya Kovals Просветленный (32961) Christmas, это вопрос удачи)чтобы её не спугнуть-надо меньше фокусироваться на проблеме.Иначе ваша энергия будет поддерживать именно ту реальность, где такого человека нет.
Мэри КошкинаУченик (3) 1 неделю назад
Наталья, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/238147254
Александр Рудник Оракул (52702) 1 неделю назад
прочитай константин сельчонок руна гебо, и еще руна манназ, улови идеи. нам всем сложно заводить друзей. для этого должны быть общие интересы, надо уважать человека и тд