Химия. 8 КЛАСС, СРОЧНО

nerin Ученик (235), открыт 1 неделю назад
Выберите верные суждения о назначении лабораторной посуды и оборудования. В ответе запишите цифры, под которыми они указаны. В задании может быть несколько верных суждений.

1) Смесь сахарного песка и мела можно разделить с помощью перегонки.

2) Разрешается работать с концентрированными щелочами без перчаток.

3) Для выпаривания можно использовать термоустойчивую чашу.

4) Смесь углекислого газа и кислорода разделяют кристаллизацией.

5) Получение кислорода в лаборатории не требует вытяжки.

Помогите пожалуйста, последнее задание
1 ответ
Муравей Лучше Мастер (2052) 1 неделю назад
3) Для выпаривания можно использовать термоустойчивую чашу.
5) Получение кислорода в лаборатории не требует вытяжки.
nerinУченик (235) 1 неделю назад
Спасибо большое
Муравей Лучше Мастер (2052) nerin, не за что)