Подскажите пожалуйста во сне несу на могилу свекровки одежду красного цвета именно юбки кофты две и 2 корзин с сладос

Yusif Abdullayev Знаток (369), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста что это можете быть именно две юбки две кофты красного цвета и две корзины со сладостями с мужем разводимся а во сне она такое
3 ответа
1 Искусственный Интеллект (272761) 1 неделю назад
Та это ихние хотелки. Вам они нечего не стоят.
Yusif AbdullayevЗнаток (369) 1 неделю назад
Извините но нечего не поняла (
1 Искусственный Интеллект (272761) Yusif Abdullayev, Как так? Ну извините, если не вовремя и не кстати.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874572) 1 неделю назад
Хотели бы исправить ситуацию в отношениях, но не получается.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (187036) 1 неделю назад
ты разводишься, а значит прерываешь отношения с его родом. символ разрыва и есть могила его матери, главы рода.. а красное это взрыв эмоций, видимо эмоционально проходит развод.