Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уезжаю в отпуск и переживаю что могла забеременеть

Ксения Милюкова Ученик (130), на голосовании 6 дней назад
Добрый день. Был первый половой акт с защитой. Ночью не особо было видно, но вроде никаких дефектов на презервативе после окончания не было. Купила путёвки в отпуск, улетаю на две недели. Месячные должны начаться сегодня, но они не начались. Очень переживаю, потому что улетая у меня не будет возможности сделать тест или экстренный аборт, тк буду за границей. Из-за самовнушения накручиваю себя и чувствую тошноту, что ещё больше пугает. В общем не знаю, что делать. Не успела сделать тест дома, тк половой акт был только неделю назад и смысла не было бы. Переживаю, что могла случится незапланированная беременность. Подскажите, возможна ли беременность, если ПА был с презервативом? Бывают ли задержки после первого раза? Заранее спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (104991) 1 месяц назад
Тесты на беременность в любой стране продаются даже в Африке...))))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78352) 1 месяц назад
Последнюю неделю даже без презерватива забеременеть сложно.
Беременность маловероятна.
Тесты можно делать с первого дня задержки для успокоения.
Задержки бывают всякие. И после первого ПА, и от предвкушения отпуска, и от смены климата.
Вопрос. Почему люди с этими проблемами идут сюда, а не в "Здоровье"?
Очень интересно)
Sergius Искусственный Интеллект (244859) 1 месяц назад
-не боись! после отпуска точно забеременеешь!.... потом сразу одним махом... и старую беременность и новую...
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32492) 1 месяц назад
ты че!!! кондрат схватит девицу от таких приколов, вон она какая паникерша)
Sergius Искусственный Интеллект (244859) Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆, -пусть привыкает к прозе жизни.... не будет давать кому не попадя...
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32492) 1 месяц назад
Я думаю ,что если бы был дефект на презике то твой партнер тебя бы уведомил, сейчас напиши ему и спроси , в чем проблема то?Или вы пьяные были что ли?Да и из за нервяка перед вылетом тоже могут месюки сдвинуться , у меня раз неделю была задержка из за поездки.
Вика АлександроваУченик (121) 1 месяц назад
Не пили. Партнер проверял, говорит, ничего не было - презерватив цел. Кончал тоже не внутри, но переживаю, что сперма могла попасть через половые губы как-то после окончания, не знаю, крч просто паникую очень
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32492) Вика Александрова, ну и нет проблем тогда!просто небольшой сбой на почве стресса ).
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446900) 1 месяц назад
у тебя задержка не от зачатия, а от эмоционального переживания
Semyon Polikarpov Просветленный (30875) 1 месяц назад
В России проблема с демографией, смертность выше рождаемости, при СВО, смертность мужчин выросла во много раз, так если даже был секс с чужим мужчиной вы женщины раз забеременели, рожайте демографию надо улучшать
Евгений Р Мастер (1658) 1 месяц назад
Аборт - это не выход, а убийство из корыстных побуждений.