Зачем люди друг друга оскорбляют?

Александр Бордаков Мудрец (18557), закрыт 1 день назад
Можно же без этого всего обойтись и оскорблять только украинцев
Лучший ответ
Тома Джерина Мудрец (11724) 1 месяц назад
Это называется информационная война. Никого нельзя оскорблять.
Остальные ответы
Кирилл Сидоренко Мастер (1474) 1 месяц назад
никого нельзя, но ты для этого мира исключение, педек
камень камушек Гуру (3872) 1 месяц назад
и анимешников
и фури
и геншинфагов
и фанатов кпоп
David Beckcum Мастер (1108) 1 месяц назад
Ты не хочешь что бы все друг друга оскорбляли но при этом пишешь про украинцев, это фашизм
Есть кан*балы, извращ*нцы, люди которые расчл*няют других их по настоящему нужно неуважить