Когда будут отношения? Когда я уже выйду замуж? Александра, 25

Юлия Митрофанова Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (52702) 1 неделю назад
уж замуж невтерпеж?
Юлия МитрофановаУченик (3) 1 неделю назад
Мне 25. Пора семью.
Александр Рудник Оракул (52702) Юлия Митрофанова, не, ну ладно когда вам хочется прям хочется встретить родного и любимого человека и 25, типо пора? как самоцель?
Остальные ответы
Заварите мне чайку Просветленный (42978) 1 неделю назад
Возможно, ты проходишь стадию зрелости и мудрости..ты слишком красива и умна для этого мира))..тебя воспитывают, чтобы спесь сбить..

Когда научишься принимать недостатки других..)