По какому принципу люди презирают определенные игры

Александр Бордаков Мудрец (15494), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Mikola Гуру (3848) 1 неделю назад
зависть, большая популярность игры
Ненавижуне Гров Знаток (494) 1 неделю назад
Они смотрят на аудиторию игры , к примеру Гача лайф - любимая игра маленьких девочек и теперь она будет ассоциироваться только с ними
На 20% круче Оракул (91119) 1 неделю назад
Не понимают, почему нравятся другим
Twelve Мыслитель (8508) 1 неделю назад
Презрение к определенным играм или жанрам игр может основываться на различных причинах и принципах. Некоторые из них могут включать в себя следующее:

1. Нравственные соображения: Некоторые люди могут презирать игры, которые содержат насилие, грубость, нецензурные выражения или другие элементы, которые они считают неприемлемыми с моральной точки зрения.

2. Культурные различия: Возможно, что некоторые игры могут презираться из-за культурных различий, например, из-за того, что они недостаточно отражают ценности или традиции определенной культуры.

3. Индивидуальные предпочтения: Каждому человеку могут нравиться разные жанры игр, и некоторые могут выражать презрение к определенным играм просто из-за личных предпочтений.

4. Качество и исполнение: Некоторые игры могут вызывать презрение из-за низкого качества геймплея, графики, сюжета и т. д. Люди могут возмущаться, если игра оказывается недоработанной или разочаровывающей на их взгляд.

5. Рекламный хайп и коммерческий подход: Некоторые люди могут презирать игры из-за агрессивной рекламы, применения скрытых платежей или других коммерческих приемов, которые они считают негативными для индустрии игровой разработки.

Это лишь несколько примеров принципов, по которым люди могут презирать определенные игры. Важно помнить, что вкусы и предпочтения индивидуальны, и каждый имеет право на свое мнение.
Alexey Bystrov Знаток (294) 1 неделю назад
Ну... я не люблю онимэ. И никогда в жизни не буду играть в подобное. Но тут наткнулся на рутрекере в новинках на шутер от первого лица. Но аниме. В комментах люди спрашивают - а что же там такого, как для шутера. И знатоки отвечают - там же 200 видов трусиков!
Дрочилы престарелые.